LI25M31EA3
LI25M31EA3
Art.-Nr. der gewählten Abmessung: LI25M31EA3
Hartmetall-Vorritzsägeblatt • Durchmesser: 120 mm • Schnittbreite: 3,1-4,3 mm • Stammblattstärke: 2,2 mm • Bohrung: 20 mm • Zähnezahl: Z24 • Zahnform: KON (konisch) • Hersteller: Freud
Alternative Beschreibung
  • Zum Vorritzen der beschichteten Schicht auf Span- und MDF-Platten
  • in Kombination mit dem Hauptsägeblatt. LI25M Vorritzsägeblätter werden auf Plattenaufteil- und Formatkreissägen eingesetzt. Konischer Zahnschliff, 1 mm Hub des Vorritzers erhöht die Schnittbreite um 0,25 mm.